«Как отказаться от согласия на фото- и видеосъемку ребенка на занятиях по гимнастике»
Водим ребенка на занятия по гимнастике. Дали нам договор, чтоб мы заполнили со своей стороны данные и подписали. С их строны еще нет подписи и печати руководителя. Там есть пункт о том, что мы даем свое на безвозмездной основе производить исполнителю фото и видеосъемку в процессе предоставления услуг нашему сыну. Можно как-то вычеркнуть пункт самим или написать отдельное заявление на отказ в данном пункте?
Здравствуйте.
Как протокол разногласий. Вы можете любым письменным обращением ко второй стороне оформить несогласие с данным пунктом.
Да, можно подать отдельное заявление о запрете съемки. Один экземпляр заявления с отметкой о вручении должен остаться у Вас.