Могут уволить воспитателя по статье труд. Кодекса Р.Ф.за то, что ел обед детей во время приёма пищи.

Вопрос №17778444 из г. Саранск
опубликован 12.09.2020, 17:58
Могут уволить воспитателя по статье труд. Кодекса Р.Ф.за то, что ел обед детей во время приёма пищи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Татьяна!

Подобного основания по инициативе работодателя законом не предусмотрено.

12.09.2020, 18:06
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Ну это вряд-ли. А вы без разрешения ели?

С уважением.

12.09.2020, 18:00

Данные действия не могут послужить основанием для увольнения.

12.09.2020, 18:03
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Получаеться, что да. Что же предусмотренно по закону?

12.09.2020, 18:05

Вам же ответили, что для увольнения нет оснований.

12.09.2020, 18:06