Уфа, 08.12.2017, 16:21

Накладывание дисциплинарного взыскания на воспитателя за нарушение условий питания воспитанников

Вопрос №13584385 из г. Уфа
опубликован 08.12.2017, 16:21
Как законно наложить дисциплинарное взыскание воспитателю в виде замечания за то, что во время обеда воспитатель недодал положенную норму пищи воспитаннику и съела его сама, хотя коллективом на производственном собрании было вынесено решение не питаться пищей, положенная воспитанникам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Приказ о наложении дисциплинарного взыскания должен содержать ссылки на нормы Трудового кодекса, на нарушения требований внутренних нормативных актов учреждения и должностной инструкции (регламента), всего хорошего!

09.12.2017, 08:34

Здравствуйте,

Сначала нужно взять с работника обяснение и на основании объяснения и докладной оформить приказ. Инспектор отдела кадров должен знать такие вещи

Желаю Вам удачи и всех благ!

08.12.2017, 16:24

Доброго вам времени суток. В таком случае необходимо вынести дисциплинарное взыскание

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:22

Доброго вам времени суток. Отдел кадров должен знать как оформляются приказы на взыскание

Желаю удачи в решении вашего опроса.

09.12.2017, 08:22

Спасибо за ответ на мой вопрос. Теперь вопрос отделу кадров - как правильно оформить приказ? Подскажите, пожалуйста, очень нужна Ваша помощь.

09.12.2017, 08:19