Как поступить, если утеряно определение о возврате искового материала при обращении в другой суд
Направила в суд №1 города иск (по КАС РФ). Получила Определение о возврате искового материала и разъяснением, что могу обратиться с иском в суд №2 города. Обратилась, направив туда иск и копию этого определения.
Сейчас меня суд №2 вызывает на заседание по подготовке дела к судебному разбирательству.
Утеряла оригинал определения суда о возврате искового заявления.
Я его должна представить на заседание по подготовке дела его оригинал?
Что делать (его нет)?
Само определение (оригинал) должно быть в материалах дела в суде № 2.
С уважением.
Напишите заявление в суд о предоставлении определения.