Мировой суд вынес определение о подготовке дела без участия истца - что делать?
Банк подал иск в мировой суд. до регистрации иска, банк направил мне только копию искового заявления. А вот приложенные к иску копии документов, не направил.
Судья как ни странно принял иск. с документами судья ознакомилась 19.09.2022 и в этот же день, вынесла Определение о подготовке дела к судебному разбирательству провела Подготовку дела (Собеседование) и в этот же день, судья без моего участи и без извещения, провела Подготовку дела (Собеседование). и вынесла определение о назначении судебного заседая.
Заседание назначено на 29.09.2022. вот так судят.
Меня лишили права на участие в подготовке дела (собеседования) и нарушили мои права согласно (п. 6 ст. 132 ГПК РФ).
Как поступить? Не понимаю к чему эта спешка. То что себе позволил мировой суд, не позволял себе городской суд. ходить в суд у меня нет времени. Денег на юристов тоже нет.
Помогите пожалуйста советом!