Как выселить арендатора, который не оплачивает арендные платежи - легальные и нелегальные способы
Вы это можете сделать конечно во внесудебном порядке. Однако, что Вы будете делать с вещами арендаторов? Арендатор может обратиться в полицию с заявлением о том, что Вы удерживаете его вещи или украли.
Расторгайте договор в судебном порядке.
Все очень, просто Вы собственник, он арендатор, он не исполнил условия договора, Вы ему сообщили о расторжении договора. Все меняйте замки и не пускайте его, пусть он доказывает в суде, все,что хочет, у Вас козырей больше.
Кто ему вообще доверил ребенка, если он не трудоустроен и не имеет жилья.
С Вашей стороны это может быть самоуправством.
Проще в его отсутствие, если в договоре указано на право контролировать имущество в виде кранов и т.п., поменяете замки.
Но опят ьже, то с Вашей стороны самоуправство.
Вы же договор просто составили, сами, вот и последствия такие..