Как получить новую санаторно-курортную карту при переводе в другую поликлинику Москвы?
Я перевелась в Москве в другую поликлинику как мне получить в новой санаторно-курортную карту, мёд карта осталась в старой поликлинике?
Вы можете потребовать выписку из медкарты из "старой поликлиники". Напишите заявление гл. врачу.
323-ФЗ определяет обязанность пациента письменно заявить о своем желании.
Заявления по телефону или электронной почте можно игнорировать, поскольку по такому каналу связи невозможно идентифицировать личность пациента.
Мед. карта содержит персональные данные и медицинскую тайну, которую без письменного согласия пациента запрещено предоставлять любым третьим лицам (кроме исключений в соответствии с законом).