И как мне правильно уведомить работодателя о моем положении?
В октябре 2012 г планируется реорганизация нашего отделения и в связи с этим сокращение моей должности, сейчас я нахожусь на 2 месяце беременности (на момент сокращения я еще не буду на б/л по беременности и родам), Могут ли меня сократить совсем? И как мне правильно уведомить работодателя о моем положении? Нужно ли мне подписывать уведомлении о сокращении?
Лучший ответ
Могут ли меня сократить совсем ?
Нет, не могут.
Просто принести справку из женской консультации.
Нужно ли мне подписывать уведомлении о сокращении?
Даже если вы его подпишите, вас не уволят по сокращению штата.