Как вернуть деньги за несостоявшийся тур из-за развода - история Андрея
На 2020 год был забронирован и оплачен тур поездка в Турцию на семью из трех человек. Туроператор Аннех Тур. Из-за коронавируса тур перенесен на 2021 год. Но, за это время изменилась жизненная ситуация - развод. Совместный отдых в 2021 году НЕВОЗМОЖЕН! Тур оператор отказывается аннулировать тур и вернуть деньги. Предлагают заменить двоих двоих отдыхающих. Это невозможно. Как быть в данной ситуации? Андрей.
Целесообразно обратиться с письменной претензией к туроператору, в случае отказа обращаться в суд в порядке ст.
С уважением!