Районный суд в определении отказал в востановлениисрока обжалования адмиистративнойго правонарушения что делать.
Добрый день!
Вы можете обратиться в вышестоящий суд.
Образец обращения в вышестоящий суд скиньте.
Федор, никаких образцов как и шаблонов нет, ходайство должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, со всеми ссылками на нормы и законы.
Обращайтесь, составим.
Добрый день. Обжалуйте отказ в восстановлении срока. Если вышестоящий суд не отменит вы потеряете возможность обжалования и в других инстанциях.
Составление документов только на платной основе.
- см. ст. 779 ГК РФ.