Фитнес клуб списал тренировки без уведомления - правы ли они?
В марте, до пандемии купили абонемент в фитнес клуб на 8 занятий плавания ребёнку, (абонемент действует 30 дней), отходили 3, потом клуб закрыли из-за пандемии, что его открыли не позвонили и списали Тренировки Без уведомления, правы ли они? Сказали, что открылись в июне и нужно было самим узнавать, но в июне мы всегда на даче и абонемент брали на март, в июне не планировали вообще ходить изначально. Можно ли настоять на возврате тренировок?
Дарья, можно, так как использовать занятия не было возможности по общеизвестной причине.