У меня ребенок под возмездной опекой 10 лет, на предприятии сокращение штата, поставят ли меня в центре занятости?
Никаких препятствий для постановки на учет в центр занятости у Вас нет. Однако пособие по безработице Вы будете получать только после того, как работодатель выплатит Вам компенсацию - в течение трёх месяцев.
Ребенок под опекой, ему 10 лет, за его воспитание назначено вознаграждение, поэтому и возник вопрос поставят или нет на учет, есть еще свой рожденный ребенок 12 лет. Муж работает. ЦЗ ссылается что я получаю за воспитание ребенка.