Следовательно через 5 лет придется отдать более 1 000 000 руб. 548 000 руб. Я дал Сергею.
если, как вы говорите, у вас остались расписки, подавайте в суд и не тяните. а вобще конечно, слов нет, наверно вы теперь на всю жизнь опыта набрались и думать будете впредь
Это мошенничество в особо крупном размере. Как можно было взять пол миллиона в кредит и отдать незнакомому человеку? попробуй подать в суд и взыскать по расписек. Иди в полицию и пиши заявление на твоего друга только так сможешь спастись если уголовное дело возбудят. да и то платить все равно тебе, только если его посадят, то он конечно тебе будет ущерб возмещать всю жизнь. Ну первым делом иди в полицию.