Если делать дубликат прав, и при этом найдутся права которые были утеряны ранее, они тоже будут действительны или нет?
Здравствуйте. Нет, при получении новых прав взамен утерянных старые права будут внесены в базу как аннулированные.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
А если с этими аннулированными правами остановят, что будет?
КоАП РФ Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -
влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.
Здравствуйте! Не аннулированные, а утилизированные. Права изымаются и вы вместе с ними доставляетесь в ОМВД. И больше вы их не увидите уже.