Проблемы с телефоном - заводской брак, ненадежная экспертиза и отказ продавца
Здравствуйте.
Так понимаю, первый раз был произведен ремонт.
Сейчас Вы вправе требовать возврат денег, если недостаток повторился после ремонта.
Экспертиза проводится в срок, установленный для удовлетворения конкретного требования. По возврату денег это 10 дней.
Подавайте продавцу письменную претензию на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Нина, вам нужно грамотно составить претензию о расторжении договора купли продажи и возврате д/средств
Но чтобы вам помочь, необходимо видеть чек об оплате, заключения с СЦ., документы на руках.?