Новый счетчик был установлен после истечения проверки - возможен ли перерасчет?

Хорошего дня. Счетчик не был вовремя аттестован (истек срок проверки) Три месяца выставлялся счет по нормативу. За этот период был мною заменен счетчик на новый - старый оправлен в проверку. После проверки он оказался годным. Возможно ли требовать перерасчет? Тк за три месяца он показывал фактическое потребление. (до момента замены. И еще прежний счетчик 2 х тарифный а посчитали как однотарифный.
Лучший ответ

Перерасчет может быть произведен только по решению суда.