Как защитить свои права при продаже машины в рассрочку без ПТС и подписи в договоре?
Сын продал машину по договору купли - продажи в рассрочку, с полной оплатой через 30 дней. Птс он новому владельцу не отдал и не поставил свою подпись в договоре. Выясняется что деньги за машину отдавать не собираются. Что можно в таком случае сделать?
Лучший ответ
Добрый день! Истребовать автомобиль в судебном порядке или обратиться в правоохранительные органы.
Спасибо, все понятно!
Покупатель оказался еще с поддельным паспортом...
Написать заявление на покупателя для проверки в рамках ст.327 УК РФ.