У меня паспорт выданный Московской областью и в нем стояла постоянная регистрация также в МОС.
У меня паспорт выданный Московской областью и в нем стояла постоянная регистрация также в мос. обл.с 1997 по 2009 (до этого я была гражд. Украины, в 6 лет стала РФ) в 2009 меня выписали по решению суда, так как я не являлась собственником и не имела доли! Узнала я об этом в 2012 году случайно и мне поставили штампснята с рег учета потом я сделала временную регистрацию в москве, а сейчас меня прописала к себе тетя в новую купленную ею квартиру, сама тетя у меня гражданка Украины у нее есть муж и сын тоже гр.Украины, то есть я прописана в этой квартире одна, но прав на нее у меня нет вообще. Сейчас мне 23 я жду ребенка с мужем вскоре собираемся расписаться, он у меня имеет прописку в Саратовской области с мамой в частном доме! Скажите пожалуйста, можем ли мы встать в очередь на квартиру учитывая что я москвичка без право собственности а он не москвич, но скорей всего в другом регионе имеет какуето долю? И повлияет ли тот факт что менят выписали и лишили жилья а я еще и с ребенком?
Лучший ответ
Для постановки на очередь в Москве надо быть гражданами РФ и прожить в ней не менее 10 лет.
обоим?так я уже живу в Москве 17 лет,прописка была не прирываемая 11 лет,потом 3 года я не знала о выписке,но доказательства что я была здесь есть-я работала как раз весь этот период,щас у меня снова прописка в мос.обл.а у мужа нет?можем ли встать на очередь?
Оторвитесь от компа,протопайте ножками в жилишный департамент. покажите ВСЕ документы и получите ответы на ВСЕ свои вопросы.