Арендодатель заключила со мной договор на два месяца и сказала что в дальнейшем он будет продлен.
ну если договор был заключен только на 2 месяца, значит по истечении этого срока вы должны освободить квартиру. вы же сами его подписали, значит согласились с его условиями. Агентство недвижимости бесплатно вам ничего делать не будет.
Подписав договор аренды с условиями о двухмесячном сроке аренды, Вы тем самым согласились с вариантом предложенной агентством квартиры. Условия договора аренды не были нарушены, а устные обещания отношения к делу не имеют. Поэтому агентство может Вам отказать в поиске варианта квартиры без оплаты.