Покупатель гаража требует проверить зелёнку на наличие залога - как реагировать?
Подал объявление о продаже гаража. Звонит потенциальный покупатель и просит продиктовать номер зелёнки на гараж для проверки не состоит ли гараж в залоге у банка. Стоит доверять такому покупателю? Ничего у меня уточнять не надо, всё есть в вопросе!
Лучший ответ
В общем нет ничего плохого, в том, что покупатель серьезно подходит к вопросу о наличии возможных обременений недвижимости, которую он планирует купить.
Не очень понятно только зачем ему именно номер "зеленки" (номер бланка?), для его целей требуется кадастровый номер.
Наконец-то все понятно, благодарю!