Пропал протокол - Задержка доставки административного протокола в суд может привести к серьезным последствиям
12 сентября 2020 г мне составили адм. протокол АО, звонил в суд протокол до сих пор не дошел до суда, это может считаться грубым нарушением и приостановлением протокола, сегодня уже 8 октября через 4 дня уже месяц будет.
Лучший ответ
Добрый день. Это не основание прекращения. Для прекращения производства необходимы существенные нарушения фиксации нарушения.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте!
По какой статье составлен протокол?
Нарушение сроков передачи протокола не является основанием для прекращения дела и освобождении от ответственности.
Ст 12.26