Дочери поломали телефон на остановке - ответственность родителей мальчиков вопросительна
Ситуация такая, дочка с одноклассниками на остановке ждали школьный автобус, мальчики дурачились и сели на пакет, где лежал телефон моей дочери. Телефон сломался, родители мальчиков отказываюся возмещать ущерб. Что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Сначала обратитесь в ОВД для фиксации факта происшествия, далее напишите родителям претензию и в случае отказа обращайтесь в суд в порядке ст.
С уважением!
Требовать возмещения вреда от родителей. В случае отказа, подавайте иск в суд.
С уважением.
Взыскивать ущерб в судебном порядке.