Как вернуть товар цифровых датчиков температуры и влажности для системы умного дома в магазине
Приобретал товар-цифровые датчики температуры и влажности для системы "умного дома". Заказ оформлял на сайте, а товар получал и оплачивал в пункте выдачи магазина.
Есть проблемы с подключением к шлюзу "умного дома". Да и нашел подобный товар дешевле. Решил вернуть товар. Товарный вид чек о покупке сохранены. 15 дней с момента покупки не прошли. Как вернуть данный товар продавцу.
Напишите претензию продавцу, в случае отказа в удовлетворении Ваших требований, обращайтесь в суд в порядке ст.
С уважением!
Здравствуйте.
Обратиться с письменным заявлением на основании ст.25 Закона о защите прав потребителей.