Ростелеком - обещание не менять цену и неразумный перерасчет при расторжении договора
Подключились к Ростелеком по акции. При подключении нас уверили, что цена не будет меняться. Через пару месяцев началось повышение. До службы тех. Поддержки не дозвонится, по заявке через личный кабинет, перезвонили через дней десять. Решила расторгнуть договор. Выставили счёт в 3000 тыс. Рублей. Сделали перерасчёт по базовому тарифу за то,что расторгли договор раньше чем через год. Об этом условии меня не предупреждали. В договоре стоит на неопределенный срок. Обязана ли я оплачивать перерасчёт?
Лучший ответ
Если хотите получить грамотный ответ, то юристу нужно проанализировать ваш договор с Ростелекомом.