Что делать, если собственник нежилого административного здания не дает допуск в подвальное помещение.
Кому не дает доступ и с какой целью нужен этот доступ? Вопрос задан некорректно.
Тогда придется обращаться в суд.
С уважением.
В этом здании я собственник 1-го этажа. Хочу сдать в аренду весь этаж, но арендоатор хочет осмотреть все коммуникации здания (вода, тепло, электричество, канализация). Собственник всего здания.
Здравствуйте. Необходимо обратиться в суд с иском о нечинении препятствий.
Собственник всего остального здания не пускает в подвал.
Собственник остального здания просто категорически не идёт на контакт и не подписывает никакие документы. Не пускает и всё.