Как вернуть деньги за некачественную вещь, которую я продала на Авито.
Отказаться от расторжения договора. Согласно ст. 476 ГК РФ продавец отвечает за недостатки товара, если покупатель докажет, что недостатки товара возникли до его передачи покупателю или по причинам, возникшим до этого момента.
Ничего не делайте. Он видел что вещь не новая. Купил дешевле чем новую. Пусть теперь дальше сам продает или ремонтирует. Это же Авито, тут так принято. Скажите ему, что вы продавали исправную вещь. Впредь при покупке вещей с рук пусть лучше проверяет вещи. В общем ваши действия на ваше усмотрение тут. Деньги всегда отдать успеете.