Могу предположить, что это делается через суд, какие документы необходимы для этого?
Так как собственником данной квартиры является Санкт-Петербург, в лице районной Администрации, то и вопрос о выселении в связи с утратой права пользования жилым помещением должна решать именно Администрация.
Поскольку указанные вами лица фактически в квартире не проживают, видимо, и какие-либо их вещи также отсутствуют, вопрос нужно ставить не о выселении, а о признании утратившими право пользования жилым помещением.
необходимо обращатся в суд с иском о снятии с регистрационного учета лиц утратевших право пользования жилым помещением. и иск о взыскании части суммы по коммунальным платежам