Как поделить квартиру при разводе и сохранить равные доли собственности для всех семьи из 5 человек?
Раздел имущества Вы можете произвести в судебном или нотариальном порядке. Квартира будет разделена согласно долям. В дальнейшем один из бывших вправе продать свою долю с соблюдением прав других собственников на первоочередное ее приобретение. Примерно так все происходит.
Нечего Вам делить. Квартира уже поделена по долям.
Михаил, так у вас доли уже поделены. Больше тут ничего не придумаешь. И смысла нет деньги тратить на суды. Ваша 1/4 часть квартиры.
Напишите, что вы имеете в виду делить? В долях у вас все поделено. Хотите установить порядок пользования квартирой или выделить в натуре?
Квартира не будет делиться заново, так как доли уже определены.