Остался без денег - продажа квартиры по доверенности привела к потере 1,5 млн рублей сроком на возврат
Людмила доброго времени суток!
В случае если у вас есть все документы на руках, вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением в порядке статей 131-132 ГПК РФ, но по месту регистрации ответчика.
В любом случае, обязательно проконсультируйтесь с юристом, пусть он изучит ваши документы и предварительно оценит перспективы дела. Вы так же можете связаться и со мной для консультации, поскольку уже разрешал подобные споры и смогу вам помочь!
[b][/b]С уважением, юрист А.И. Калиниченко (Саратов, Саратовская область).
Добрый день!
Подавайте исковое заявление в суд и взыскивайте деньги.