Нарушение прав рядового бухгалтера в бюджетной организации - как защитить себя в конфликте с директором и её родственниками
Как контактный с больным ковидом, до сих пор я нахожусь на больничном. А директор была в отпуске по 20 октября, находилась на территории города.
Тут важно официально оформить больничный на все даты отсутствия вас на работе. Сообщить, что на больничном вы не обязаны трудиться. Конфликт с вами уже случился и вас рано или поздно уволят думаю. Теперь нужно вам читать трудовой кодекс и знать свои права. Лучше найти юриста в своем городе, пока вы на больничном и быть готовым защищать свои права по возникшему трудовому спору.
Вот как с 09.10 вы уходите на больничный? Или вы уже на больничном?
Станислав Игоревич, вам все верно сказал, раз конфликт уже есть, ищите юриста себе для защиты.