Как получить решение суда № 8 Г-4877/2020 [88-8931/2020] от Четвертого кассационного суда г. Краснодара?
Лариса Владимировна, добрый день!
Нарушен срок отправки Вам решения (ниже дам ссылку на закон).
ЭЛЕКТРОННОЕ РАЗМЕЩЕНИЕ РЕШЕНИЯ СУДА НА САЙТЕ СУДА ДОПУСКАЕТСЯ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ УЧАСТНИКОВ ДЕЛА!
Рекомендую написать и отправить сразу 2 жалобы:
1. Частную Жалобу на имя Председателя суда по адресу 350906, г. Краснодар, ул. Морская, д. 3
2. В Верховный суд РФ по адресу 121260, Москва, ул. Поварская, д. 15
ОБЯЗАТЕЛЬНО отправляйте все жалобы заказным письмом с уведомлением, чтобы позже доказать нарушения.
Теперь к закону.
"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 31.07.2020)
ГПК РФ Статья 214. Выдача и направление копий решения суда
1. Копии решения суда вручаются под расписку лицам, участвующим в деле, их представителям или направляются им не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда.
2. Решение суда, выполненное в форме электронного документа, с согласия лиц, участвующих в деле, их представителей направляется им посредством его размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в режиме ограниченного доступа не позднее пяти дней после дня его принятия и (или) составления.
В случае, если решение суда выполнено только на бумажном носителе, суд направляет копии решения суда лицам, участвующим в деле, их представителям не позднее пяти дней после дня принятия и (или) составления решения суда заказным письмом с уведомлением о вручении или по ходатайству указанных лиц вручает им под расписку.[u][/u]
Желаю Вам успехов в защите своих прав!
На сайте суда текст размещен. Вы можете с ним ознакомиться.
4kas.sudrf.ru ссылка на сайт суда.