Хочу устроиться на работу. Работадатель говорит, что медосмотр за мой счет, А через 2-3 дня возместит затраты.

Вопрос №17910289 из г. Тюмень
опубликован 24.10.2020, 23:07

Хочу устроиться на работу. Работадатель говорит, что медосмотр за мой счет, А через 2-3 дня возместит затраты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Попросите почитать трудовой договор, который вам подписывать и проверьте наличие там этого условия, о котором вас заверяет работодатель.

24.10.2020, 23:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Компенсация работнику расходов на прохождение предварительного медицинского осмотра

https://онлайнинспекция. Рф/situations/show/66

25.10.2020, 17:34

Хочу устроиться на работу. Работадатель говорит, что медосмотр за мой счет, А через 2-3 дня возместит затраты. Договора нет.

24.10.2020, 23:48

Тогда и гарантий его словам ни каких нет.

24.10.2020, 23:52