Хочу устроиться на работу. Работадатель говорит, что медосмотр за мой счет, А через 2-3 дня возместит затраты.
Добрый день. Попросите почитать трудовой договор, который вам подписывать и проверьте наличие там этого условия, о котором вас заверяет работодатель.
Компенсация работнику расходов на прохождение предварительного медицинского осмотра
https://онлайнинспекция. Рф/situations/show/66
Хочу устроиться на работу. Работадатель говорит, что медосмотр за мой счет, А через 2-3 дня возместит затраты. Договора нет.
Тогда и гарантий его словам ни каких нет.