Банк выиграл суд по ипотеке. Что делать.
Добрый день! Вы как ответчик вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке.
Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены данным кодексом (ч. 2 ст. 321 ГПК РФ).
Вадим, если есть основания, то можете обжаловать решение первой инстанции, подав аппелляционную жалобу, но чтобы вам помочь необходимо видеть решение, оно на руках?
Здравствуйте. Вам необходимо обжаловать решение суда.
Пока есть возможность отменить решение в апелляционной инстанции.
Составление апелляционной жалобы - платно.