Продажа квартиры с прописанным родственником за границей - какие документы нужны при отсутствии возможности личного присутствия?
Продал квартиру. Я единственный собственник, но в квартире прописана родная сестра, проживающая за границей. Она согласна выписаться, но из-за пандемии прилететь не может. Какие от нее нужны документы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Пусть сестра пришлет нотариальную доверенность по почте тому, кто будет снимать ее с учета.
От сестры никаких документов не нужно. Выписывайте сестру в судебном порядке.