Работник по договору подряда не может получить компенсацию за травму из-за отсутствия больничного листа
Работая по договору подряда получил травму во время работы. На следующий день обратился в поликлинику. Занимался своим здоровьем. Придя через месяц заказчик отказался собирать комиссию и расследовать мой несчастный случай, ссылаясь на то, что у меня нет больничного листа с поликлинике.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с договором ст.420 ГК РФ. Вы какие действия предпринимали?
Нужно смотреть документы.
Уважаемая Алина Ивановна! Покажите все документы своему адвокату и вместе подумайте, что и как делать. Вбросы того, что Вы понимаете по своему разумению на бесплатные сайты проблемы не решат.