Пенза, 29.10.2020, 20:40

Обман клиентов при выборе квартиры - как искать справедливость при невозможности остекления балкона?

Вопрос №17926203 из г. Пенза
опубликован 29.10.2020, 20:40
В дду сказано, что остеклять балкон нельзя, при выборе квартиры в офисе продаж менеджер уверила нас, что остеклить будет возможность при согласии всех жильцов. Завтра состоится сделка и я решила ещё раз уточнить этот момент. Сегодня мне говорят что остекление не предусмотрено конструкцией дома. Как искать справедливость за обман клиентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Слова менеджера в данной ситуации, значения не имеют - им лишь бы продать. Если есть запись разговора, напишите жалобу руководству застройщика, но вам от этого легче не станет.

29.10.2020, 20:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

По какой форме писать жалобу руководству?

29.10.2020, 21:00

В свободной форме, подробно опишите суть проблемы. Составьте в двух экземплярах, один руководству, второй вам (на вашем экземпляре потребуйте поставить отметку о принятии жалобы). Повторюсь - максимум, чего добьетесь, "поругают" менеджера.

29.10.2020, 21:03

Встречались лично с менеджером, и у меня есть переписка с менеджером, в которой сначала давали добро в будущем на остекление по желанию жильцов, а теперь категорично отказывают в этом.

29.10.2020, 21:07