Как написать заявление судебному приставу для графика погашения кредитов и сохранения финансовой стабильности
Мне сказали в секретариате суда, что можно написать заявление судебному приставу, я выплачивала 4 кредита, но у меня оказалось, проскочило решение суда к судебному приставу и у меня арестовали 2 кредитных счета и моя стройная система оплаты оказалась пол угрозой. Мне судебный пристав сказал, что надо закрывать деньги. Находящиеся на счете приставов. Где и какая форма заявления на судебного пристава. Что бы был график погашения и он не превышал 50%моей пенсии, но это были оплата банков и решений суда. Где искать, понравится ответ, грамотный, плачу.
Добрый день! Судебный пристав-исполнитель не имеет право предоставлять рассрочку исполнения судебного решения. Это право только суда. А с пенсии пристав и так может взыскивать не более 50%.