Туроператор не оказал услуг и не вернул деньги - мой опыт работы с ним
Заключили договор на сумма 100 т.р., никаких услуг туропреатор не оказал, звонили в гостиницу, никаких броней, ничего не было, написали претензию, деньги так и не были возвращены, сказали, что отдадут ваучерами на след. Поездки, но меня такой вариант не устраивает.
Лучший ответ
Подавайте иск в суд. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу на личную консультацию.