Что будет, если проигнорировать приглашение на присяжного заседателя в суд

Мне пришло приглашение в качестве присяжного заседателя в суд. До этого никаких писем по этому поводу мне не приходило. Так же мне пришло это письмо на старый адрес по которому я не проживаю уже 2 года мне его просто передали. Что будет если я просто проигнорирую это приглашение.
Лучший ответ

Здравствуйте, если просто приглашение, можно не реагировать. А вот в случае, если Вы согласились, подписали документы, в подтверждение того, что Вы будете участвовать в судебном процессе и не явились без уважительной причины, будете подвергнуты ответственности.

Выражаю признательность за помощь.

Добрый день. Можете проигнорировать.

Спасибо за понятный ответ!

Если я не явлюсь в суд в качестве присяжного заседателя, ждет ли меня какое то наказание или штраф?