Клиент открытия Брокер требует вернуть деньги за навязанные программное обеспечение
Проблематично будет что-то вернуть, если услуга уже оказана. Увы.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?
Добавить в п.3. До конвертации денег дело так и не дошло. Месяц и 5 дней я только пытался добиться от них нормальной работы ПО. В договоре присоединения я нашёл пункт о качестве ПО, котором говорится, что брокер никакой ответственности за качество ПО не несёт. В финансовых воровских конторах, где не показывают истинные котировки цены, используют виртуальный сервер, а не реальный, с целью украсть разницу между котировкой биржи и ценой продажи валюты клиенту, разработчик ПО ответственности за качество ПО не даёт. Дальше они пытаются увести клиента от сути дела подсовывая документы не касающиеся меня, например ст.428, которая регулирует отношения между юридическими лицами, а я физическое лицо. Они нарушили ст.421 Навязывание услуг, ст. 159 Мошенничество и Закон РФ О защите прав потребителей ст.4 Качество товара (работы, услуги).