Неудачный опыт аренды через риэлтора - как избежать проблем с хозяином квартиры?
Суд будет решать этот вопрос, если подадут. Правомерно это или нет. Если хотите довести это до суда. Живите и не обращайте внимание.
Уважаемый Андрей, г.Москва !
НЕ совсем понятно как собирается Наймодатель доказывать в суде пропажу и порчу имущества, если НЕ подписывался АКТ приёма передачи данного жилого помещения !!!
Поэтому порекомендуйте Наймодателю обратиться в суд по данному вопросу !!!
С уважением Владимир Николаевич
г.Уфа 28.06.2012г
21:00 моск.