Как правление СНТ может отстранить председателя от обязанностей без общего собрания и дистанционного голосования?

Если Председатель СНТ самоустранился, отказывается выполнять свои обязанности, может ли правление СНТ отстранить его от обязанности до переизбрания нового председателя? Общее собрание в межсезонье собрать невозможно. Дистанционное голосование не возможно. Спасибо.
Лучший ответ

Правление может назначить и.о. председателя правления.

Зависит от Устава СНТ. Если он стандартный тогда ответ да.