Банк подал в суд на задолженность по кредитной карте с процентами 43%. Есть ли шанс на выигрыш?
В 2012 была оформлена кредитная карта, платила как могла, последний платеж был в 2019 году. Согласно банковской выписки обороты составили 174 тыс. но банк подал в суд. Основной долг 42 ты и проценты 38. Судебный приказ был отменен, сейчас дело в суде общей юрисдикции. Подскажите есть ли шанс на выигрыш. Согласно договору процент составляет 43%. Чеки смогла найти только на 52 тыс.
Лучший ответ
Здравствуйте Елизавета!
Также рекомендую к прочтению статью "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru
Если у вас присутсивует по задолженность основногому долгу, тут чеки точно не помогут, так как задолженность они некуда не денут. Посчитайте проценты, правильно ли начислили, это только то, э что можно убрать.