Возможность продажи квартиры - права инвалидной дочери и несовершеннолетней владелицы доли
Дочь, 35 лет является инвалидом 2 гр. , имеет 1/2 долю и 1/2 долю имеет ее несовершеннолетняя дочь в 2-комнатной квартире, общая площадь 58 кв.м. Имеет ли моя дочь право оформить на меня (свою мать) генеральную доверенность для дальнейшей продажи квартиры, чтобы купить им другую квартиру, рядом со мной. Я знаю, что разрешение на продажу части квартиры несовершеннолетнего ребенка дает опека и в другом месте должна быть куплена жил. площадь не мене 29 кв.м. Но опека сказала, что при таком заболевании Вашей дочерт, ни один нотариус никакие документы делать не будет. Но, моя же дочь не лишена дееспособности?