Москва, 10.11.2020, 11:41

Как снять арест на кредитном счёте в банке ВТБ - УК ЖКХ и правильно оплачивать кредит?

Вопрос №17962207 из г. Москва
опубликован 10.11.2020, 11:41
У меня наложен арест на кредитный счёт в банке ВТБ - УК ЖКХ. И я не могу вовремя опоачивать кредит, т.к деньги уходят в управляющую компанию. Как можно снять арест и спокойно оплачивать кредит в банке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак, пока долг не будет погашен или пристав вас не пожалеет.

Увы, но закон запрещает ставить в приоритет одного кредитора перед другим.

Запишитесь к приставу на прием и возможно он войдет в ваше положение или получите справку в банке, что этот счет только кредитный и предъявите его приставам.

10.11.2020, 11:44

Арест наложил не пристав, а Управляющая Компания. У приставов меня в должниках нет.

10.11.2020, 11:54

Взыскатель имеет право подать исполнительный лист на прямую.

10.11.2020, 11:55