Проблема с кнопкой на Apple Watch 5 - могу ли я получить возмещение или новое устройство?
Приобрел apple watch 5 серии кнопка ходит туда сюда, посмотрел часы той же версии у коллег кнопка плотно установлена. С момента покупки прошло 4 дня, сдал часы на экспертизу, если вдруг мне позвонят и скажут, что часы были починены и это не брак, могу ли я потребовать, чтобы мне возместили денежные средства или выдать мне новое устройство (часы)? Как быть? Подавая исковое заявление в суд на какие статьи ссылать? Спасибр.
Сейчас они протянут время и дадут заключение, что все исправно, поэтому, пока не истек срок, нужно предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат денег.