Судья отказал в ознакомлении с материалами дела из-за covid-2019 - что делать перед очередным заседанием?

Подавал Заявление об ознакомлении с материалами дела. Судья прислал на е-mail отказ мотивируя это ограничениями в связи с covid-2019. Очередное заседание суда через 3 рабочих дня. Как быть? Хотел снять копии материалов дела.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Просите отложить рассмотрение дела в связи с невозможностью ознакомиться с материалами дела. Ходатайство лучше подать письменно и заранее, чтобы зафиксировать его подачу.

Также подайте заявление, что в связи с отказом в ознакомлении с делом, просите суд дать доступ к материалам дела в электронном виде.