Как подать ходатайство об отмене определения об оставлении искового без рассмотрения, сроки и способы узнать решение суда
Подал ходатайство об отмене определения об оставлении искового без рассмотрения? В какой срок судья должен рассмотреть? И как узнать какое решение было принято?
Здравствуйте.
На определение суда подается частная жалоба в течение 15 дней. Информацию можно отслеживать на сайте суда по Вашим данным.
Здравствуйте!
На определение нужно подавать частную жалобу, а не ходатайство. Но только при наличии оснований.
Вам нужно устранить недочёты.
Недочеты устраняются при оставление искового заявления без движения.
При оставление без рассмотрения, срок рассмотрения частной жалобы установлен 2 мес с момента ее подачи.