Как вернуть не законно снятые деньги после завершения ИП судебным приставом и что делать дальше?
Вам следует подать в суд, вынесший судебный приказ заявление о повороте его исполения в порядке ст.444 ГПК РФ.
Подавайте заявление о повороте исполнения.
В случае, если ваше ходатайство о повороте исполнения судебного решения будет удовлетворено, через 15 дней после вынесения соответствующего определения (срок на обжалование) вы вправе обратиться за выдачей исполнительного листа. Этот лист направляете либо в банк, где открыт счет коллекторского агентства, либо приставам. Данная сумма будет вам возвращена в рамках исполнительного производства.