ГУФСИН Иркутской области неправильно считает дату окончания срока наказания для осужденного Подкаменного - как решить проблему?
Спецчасть ИК неправильно считает дату окончания срока наказания осужденному Подкаменному Геннадию Валерьевичу при применении ст.72 УК РФ. ГУФСИН по Иркутской области незаконно применяет положения п.3.3 ст.72 УК РФ, т.к. осужденный содержался в ШИЗО и переводился на строгие условия содержания не в льготный период. Фактически с 30 августа 2020 года Подкаменный незаконно содержится в ИК! ГУФСИН по Иркутской области указывает дату окончания срока наказания - 08.06.2021. Как быстрее решить эту проблему?
Пишите жалобу в прокуратуру по надзору за исправительными учреждениями.